Девушки,как вы научились определять реальных мужиков от бла бла бла мужиков? ))) Вы обжигались или

мама рассказывала что то,может по телевизору в передаче какой про это рассказывали? )))
Или до сих пор как по старинке происходит: Явился принц! Весь при параде и в орденах,тока на кую ордена не хватает)))))) И давай там причесывать про свой статус и иную куйню и как он щас всю жизнь вашу изменит))))
И понеслась!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты советуешь мне с кем общаться,а с кем нету)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока мозги при мне, эт не трудно!
мне надо видеть, что он для меня делает
Верховный Наставник (154016)
во пистят.во пистят девки