Янки так заботятся о Сирии, что постоянно её бомбят!(с)...А вы как заботитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1885)
Янки таким образом заботились о многих, пекутся сейчас, и продолжат сеять добро и дальше.
У меня просто нет такого количества доброты и заботливости, как у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Никак я не пекусь об или о Сирии, не созрел. А вот помянул я сейчас Жилина и подумал, а не нажать ли мне кнопку и не попечься ли мне об "Оплоте", перевести что ли туда 6-значную сумму? Как думаешь, поможет это в наведении порядка от западенских уродов на в? Сейчас еще отопью моего любимого коньячка Джонни Волкер и подумаю еще разок.