На акцию защиты прав трансгендеров в Киеве собралось народу больше чем "пэтриотов" в вышиванках во всех оккупированных городах Донбасса на день нэзалэжности Украины.Что бы это значило?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как что?) Движутся в Европу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
Означает, что у киевских трансгендеров расплавившийся летом мозг холодной осенью превращается
в кусок недомороженного субпродукта, зовущий тело на очередные пляски. А на Донбассе у большинства народа
с мозгом все в порядке - ориентация в норме и "пэтриотизм" не зашкаливает