Для личных разборок, надобно ввести отдельную категорию. Захотел подраться, иди туда и там пар выпускай. Выпустил пар, тогда возвращайся в ОПС. Неча священную категорию ОПС, всякой ересью засорять. А кто не понимает, тех транклюкировать на хрен..

Правильное решение ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ночью сервис был не доступен, я поперлась на мейловские ответы, там какая-то Лариска предлагала в моём вопросе по т р аться, потом ещё какой гандонище тоже, причём с нескольких акков, потом ещё один придурь мне сказал вали в категорию растения, я опешила). Я там х з когда была, а меня так облили помоями
Тут, знаете, хоть с р у т ь ся свои, да приструнить можно))) так што все так ужасно)))
Там ночью видела Татьяну Грибочки, её тоже облаили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я не согласна: народ должен видеть всех и всё в одной рубрике)--реакция нужна)
Хранитель Истины (427708)
Им там будет не интересно и снова в ОПС попрутся . Им нужны зрители .
Или можно ещё всех скандалистов ОПСа собрать и дружно отправить в студии тех пердач, про которые Вы недавно вопрос задавали (политические ток-шоу так называемые), - пусть они там ругаются, а любители срача пусть смотрят
Хранитель Истины (330482)
кстати, о птичках. а почему вопросы из категории Юмор в общей ленте не отображаются?
Мудрец (17965)
да, нужно самую малопосещаемую категорию для этого определить ..)
Хранитель Истины (337232)
С одной стороны - читаешь, как .. не знаю что , но посильнее "Фауста" Гёте будет"(С) А начинаешь участвовать в разборках - саму себя теряешь!