...Если бы тебе предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у тебя в жизни никогда не будет интима, какая была бы твоя реакция??)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43007)
нам часто кажется невозможным жизнь без чего-то определенного, ни за какие коврижки. Но когда Жизнь прижимает к стенке и лишает этого, оказывается, что вполне жить можно, и даже припеваючи. Главное, не зацикливаться, получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ну нах...
Верховный Наставник (178174)
накуя мне такая жись)))
Гроссмейстер (8710)
Я уже наелась этого интима,так что меня это только радует.
што и даже секс-робота нельзя будет преобрести?
Просветленный (594160)
Вечную жизнь если тока!
Хранитель Истины (419186)
мне бы здоровья побольше)))
а деньги и интим найдутся))
Верховный Наставник (140909)
это мульён лет что ли можно было бы прожить?
Хранитель Истины (430150)
Без интима, Оллис..... не бывает не ток вечной молодаси, но и тем более кучи деник. Последнее часто губит клёвых тёлок. Они дорываются до ресторанов и вкусной еды и теряют то, за что им платили.