У среднего - ДР) Дали денег, чтоб купил сам себе чо-нить новое на зиму) Возвразается через три часа>

... беспроводная клава, беспроводная мышь, беспроводные уши, бесшумный кулер на проц...)

Почти червонец в топку))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
на зиму все равно купят...
а подарок должен быть из мечт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643129)
вам не понять- это зимой необходимо)))
Верховный Наставник (157796)
Каникулы пройдут в новом формате)))))
Это для тебя фтопку,и ему надааа
Наставник (43600)

Хранитель Истины (334470)
Почему в топку? Оч. полезные и нужные приблуды.
Верховный Наставник (111477)
Одежду покупать надо просто так. А он все правильно сделал.
С Днем варенья его поздравляю! И желаю всего - всего! Он у вас молодец!
а ты вспомни себя
я тоже хотел в детстве ружье для подводной охоты.. у одноклассника было.. ТРИ чемодана насквозь!.. (незнаю что ему родители сделали)
Просветленный (594450)
Всю зиму дома просидит видимо....