Вы задумывались, что нажелали столько всего, что, по теории вероятности, ничего хорошего случиться не может?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74131)
Чем замечательна любая вероятность, даже ничтожно малая, тем что ты никогда не знаешь
когда будет тот самый наиболее вероятный результат...))
"Бог не играет в кости"))...Но мы не будем ему диктовать, что ему надо делать...)
Пусть решит случай...и тогда если даже одно наше желание сбудется, то я верю!!!
что посыпятся с неба и все остальные...и мы скажем поднимая глаза к небу: мне повезло, спасибо случаю...)
Надо только верить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, не так уж я много и желаю, чтоб случиться чему-то нехорошему)
Здоровья и счастья себе и своим близким) Остальное прибудет))

Доброго вечера)))