Сёдни ночью вопрос написал и нажал кнопочку СПРОСИТЬ, нажал и тут - хренак, Ответы вырубило. Я уж было подумал, что это я Ответы сломал, своим *ьным вопросом.. Прикинь, как я испугался ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Ты там это... поумней задавай, а то мало-ли что.... Повнимательнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я в этот момент как раз спать уходила)))
ахаха
Думаю, ну нафиг эти ответы и бац- сайт вырубился))ахаха
Верховный Наставник (157786)
Ты и сломал. А мы все думали.. что че случилось!!
Прикинула,ога))а то они меня хотели во всем обвинить
https://old.qna.center/question/3221466
Верховный Наставник (236527)
А ты почто пугливый, как юная лань? Ну сломал Ответы, да и пес с им!)))))
Верховный Наставник (217026)
Ночью глаза слабеют. На кнопочке значилось не "спросить", а "сносить".
Верховный Наставник (135801)
Ты там другой раз аккуратней , а то все утро войти не могла , чуть комп не выкинула )))