А в боговеровании спорные вопросы решают как?Собирают народ на центральной площади и негодяя поджигают. Вот здорово, скоро и у нас так будет ибо мы православные и вера наша самая правая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (216198)
После того, как в не столь далеком прошлом народ собирали на площади, и негодяй ее поджигал, твой вариант пока предпочтительнее.