А кому Вас нужно называть по имени и отчеству?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
У меня вааще простое отчество - Витальевна! НО ведь как только меня не называли-обзывали! И не дети, а взрослые, пед.состав в школе! Поэтому переходя на др работу я представляла себя тупо лишь по имени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня только ГАИшники называют так,и то они стебутся,типо чего ж вы Елена .... .. нарушаете то?)))
Верховный Наставник (210457)
Роман Батькович...вам кагда зарплату повысят ?...задолбал ужо