Вопрос интересный. Милитаризма рулит в России. Хорошо Союз развалили, давайте щеки и далее подставлять и останемся по Золотому Кольцу, где попы будут показывать мощи иностранным туристам. Слабо у вас с мозгами или шпиены империализмов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590442)
Туризм уже не тот.никому кости и церкви не интересны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Империализм, коммунизм, атеизм - все измы из одного флакона, шпиён...
Хранитель Истины (408558)
да милитаризма рулит тока по ТВ...побрякать оружием...политика-ибёнть-никуда не денешься
а народу тупо хочется поесть,слетать на море и вотки попить