В феврале ,годовщина вывода войск из Афганистана,у вас есть знакомые афганцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть....работаю с ними по воспитанию своих студентов..)))...и здесь есть несколько человек, один даже участвовал в захвате дворца Амина, потом уже был ввод войск в Афганистан....не любят они эти воспоминания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (754)
есть ,работали вместе
Хранитель Истины (334458)
Их и здесь, на проекте немало...
Хранитель Истины (424752)
только чеченцы
Мудрец (24662)
Щебетюк Иван Павлович - замечательный человек и хороший электрик. Работает в нашей управляющей компании, обслуживающей наш дом....