А какие древние группы/исполнителей Вы до сих пор слушаете?))) Или Вы только их и слушаете, а новинки презираете?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35544)
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня много чо на флешках в машине...от "Миража" и "Кар-Мен" до Judas Priest и Metallica...от "Кино" и "Наутилуса" до "RHChP" и "Creedence Clearwater Revival"
Хранитель Истины (387536)
Из современных вааще никого не знаю....Рамштайн и ЗиЗиТоп...Пинк Флоид, Ласковый май....в общем - классика....
Не очень понимаю, что значит - древние? Цоя сегодня слушал, помимо него слушаю и много другой музыки прошлых лет, самых разных жанров - от Beatles и DOORS до Dead Can Dance, Tom Waits и др.
Новинки тоже слушаю, но редко кто интересный попадается из известных, чаще нравятся нераскрученные артисты.
Гроссмейстер (5486)
К старому иногда возвращаюсь )) Кое-что слышу впервые )) А вообще, нахожусь в постоянном поиске нового для себя - и год выхода не важен )))))
Наставник (47452)
почти всё что было в 80х и группу Шоколад, Твой день, Коммисар, Динамик, Корнавал, Ким Вайлд, Спейс, Итальяшек, Джо Дасен Фалько и т.д
Наставник (26710)
А что сейчас считается стильным, модным, молодёжным?
Куда не тыркнешь - либо негры пятыми точками трясут, или наши под китайские самоигрвйки до сих пор поют.
Верховный Наставник (213172)

пестни моладасти