А если вы узнаете, что ваш ребёнок пошёл работать в стриптиз и сам!( своими же силами!?))) зарабатыв

Зарабатывает себе на квартиру))
Зато вас не мучает вопросами
Ей богу, каждый бы день туда ходила и по тыще в трусы заправляла
Контроль и все такое
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (643165)
я свою умоляла бросить медицину... я думала потеряю её. говорила-"иди в стриптиз,тебе двойной оклад. за вечер будешь столько иметь,сколько врач за месяц..." но- рождённый гордым,голой быть не может)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
да пусть...лишь бы не криминал
стриптиз это уже почти прости туция, их же заказывают
При капитализЬме любая работа в почёте, хошь воруй, а хошь зопу показывай...
Я против.
Какой нафиг стриптиз
да и пусть себе . у меня сын , ему можно . тарзан вон сделал себе имя карьеру квартиру шоу бизнес
вот дочку не пустила бы .
Ну если я ничего не сделала до этого времени, чтобы он научился зарабатывать деньги другим способом, то, наверное, приняла бы как данное...
Верховный Наставник (101033)
Мои туда не пойдут зарабатывать. Они найдут другую работу.
Мы бы с папой ходили бы каждый вечер к нему
Часто покупали его на приваты))
А что делать, надо уважать его выбор
Может, я даже пошла бы работать в тот же клуб
О чем мы говорим сейчас
Верховный Наставник (165667)
Моя дочка много лет зарабатывала уборкой конского навоза)
Уж лучше стриптиз))) По крайней мере, в рабочем помещении тепло и чисто))) По сравнению с конюшней-то)))
Я сам постараюсь своему помочь,Только не надо в стриптизе работать
1000 малова-то будет, нах такая работа
и если их заказывают, то стриптизЁрша всегда может сказать своЁ "я", перед этими танцую, к тому не пойду, а то понаписывают тут
Хрен там.......наёл бы работу нормальную, к себе бы взял в конце концов.

Привет)
Хранитель Истины (325784)
Удивилась бы.)))Она танцует так себе!)))
Вот если б в певички пошла....С этим у неё намного лучше!)Даже намного лучше,чем у многих,кого щас "звездамЕ" считают.
Наставник (97797)
Лишь бы не курила )))))
Верховный Наставник (169516)
Не, мои те еще стриптизерши!
Вот из меня бы могла получиться))) - столько лет хореографии!))) (в отличие от дочек)).
В певички могли бы, но тоже надо голос ставить. Но тут хоть есть с чем работать.
Одна вот уже в няньки пошла... к Работе бухгалтером