А правда ведь что во времена СССР с религиями было намного лучше чем сейчас?

А то сейчас развелось всяких фанатиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122393)
Согласен. Все отдают православию, нам атеистам не на что в космос спутник запустить. Совсем опаразители религиозные бредуны, попов к гос. служащим приравнять, обалдеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53645)
В СССР было много фанатиков борьбы с религией ....Чем одни лучше других ?