Ребят, я конечно понимаю, что кроме своего опыта нет никуя и все всегда по себе судят, но почему так

Тяжело хотябы допустить, что люди все разные и что жизнь и обстоятельства у всех тоже разные, а не под копирку и поступать следует каждому относительно их конкретных обстоятельств, а не навязывать людям в других обстоятельствах свой некогда удачный, но в данном моменте совершенно не актуальный опыт?
Прям истерику какую-то устроили..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372465)
Узость мышления
Я так это называю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так потому что те, у кого нет таких возможностей или желания, но чаще первого, тоже навязывают свою точку зрения.
Чем учить меня жизни, пусть молча книги пишут, раз такие умные...
Не будут говорить, как мне надо жить, и я не скажу, куда им нужно идти...

Хранитель Истины (303119)
Я свидетель, чо случилось?)))))
Просветленный (644114)
да там не так вопрос был задан.а все начали-кто на что горазд... у кого-то удачнее сложилось,у кого-то удачнее не в финансах. у всех же своя удача. не обращай внимания. выпустили пар и всё.
Наставник (50930)
Хорошо хоть в любви все мы одинаковы ... Любите и будьте любимы.
Наставник (59654)
умные мысли это редкость в этих ответах!