Появятся ли новые деятели культуры и нобелевские лауреаты в России с ведением налога на тунеядство

Самым известным тунеядцем советской эпохи является Иосиф Бродский, поэт, лауреат Нобелевской премии в области литературы.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
нобелевская премия за Тунеядство?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136789)
угу..не нра тож!
Магистр (2143)
Это их не коснется, они пойдут другим путем.
Верховный Наставник (111938)
Ну хватит уже мусолить эту тему, Златоуст (премьер) уже опроверг возможность принятия такого закона...