Я понимаю, можно поделиться своим методом воспитания детей, но зачем его навязывать другим?

Ну хочешь, покупай своим детям квартиры, коттеджи, автомобили, суперкары, но, если другие не разделяют этого мнения или просто тупо не имеют такой возможности, чего возмущаться?
А уж эта заезженная фраза про стакан воды в старости так уже просто раздражать начинает немного...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83888)
..во,во..скажи что нет денег,все поймут..а то целые теории выдвигают..Сходи поссы,если раздражает!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Так Олино мнение у нас всегда - единственно правильное, ты что, не знал? )))))
на самом деле если есть возможность,то лучше покупать..любовь она в делах выражается.А если нет возможности,то и обсуждать нечего..
Наставник (85904)
Это возмутительно
Что на сей раз я прощелкала?
Просветленный (643053)
так речь идёт о таких случаях,когда есть возможность. наши дети тоже не идиоты- у нас вот нет денег на квартиры. мы вообще по комнате им купим. то есть одна есть,вторую надо докупить. просто по комнате. как старт что ли. и наши девчата спокойно к этому относятся... ну вот такие мы нищеброды)))
Верховный Наставник (241206)
Согласна. Некоторые этим прям аж кичатся перед другими!
Хранитель Истины (289297)
Я могу,но Егор получит от дохлого осла уши,если сам не заработает.Он должен мне,отучится,стать классным инженером.На халяву ему не рассчитывать.
не думаю, что кто то будет не лестно отзываться о своих детях и о себе, потому что во-первых "он" живёт в обществе ... ) ...а во-вторых это уже о многом говорит
Просветленный (502279)
Всегда жила по принципу: по доходу и расход.
Была возможность - помогла всем иметь свое жилье.
Была возможность - и с машинами помогла тоже.
А что, надо было сложить в коробочку и сидеть на них?
Ради кого живем?)