..а Вы чё..рожали детей для стакана воды в старости?Так вот..куй Вы его получите при любых раскладах

..и дело даже не в машинах и квартирах!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (638186)
я уже вообще не понимаю- раньше я такой кайф получала от детей- вот они стали меня узнавать,вот улыбнулись первый раз,пошли... короче тысячи моментов. и теперь я загнана в какие-то жёсткие рамки- должна??? я??? которая из своего тела поделилась на клеточки? моему днк?серьёзно? моё днк-мои правила!!! я люблю себя.и люблю детей. я их обожаю... и если не будет стакана воды,значит это я... это моё днк... они- это я... значит я заслужила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
И тебя с Новым годом! ))
Хранитель Истины (287856)
Не,я просто развлекалась родами)))
Потому и терять особо нечего...
Пояс шахида, и к прадедам... )))
Верховный Наставник (102968)
Пфффф...Я себе ведро поставлю и нафиг мне этот стакан)))
нет, не для этого! мы с мужем вообще хотим в старости жить в деревне где то, сами, от детей отдельно.
Привет Сереж)
Я уже даже не знаю для чего...
Пишут что у меня странное представление для чего(((
Просветленный (649794)
... тем более, что вообще грядет всемирный потоп