Возвращалась домой и водитель рассказал, что вчера в городе застрелили двух таксистов. Один из них, мужчина 26 лет, сказал перед своим последним рабочим днём коллегам: «Не хочу работать … Выезжаю сегодня через силу» Почему мы не слушаем свою интуицию? О

Она ведь не просто так нам дана... ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7362)
Потому что глас начальника порой звучит громче.
А что за город?

Вот так у меня, например, интуиция сработала http://qna.center/answer/1535119
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалко мужчину... Вот не поехал бы, жив остался...

Но ведь никогда не знаешь, как правильно поступить, и где именно ждёт опасность.
Хотя к интуиции всегда надо стараться прислушиваться.
Мудрец (17510)
Он же не знал, что его застрелят
Меня политика не интересует))
не хотеть работать может во многие дни, не так ли?
Гроссмейстер (7508)
Значит так суждено было. Не пошёл бы на работу, так на следующий день на него и дерево могло упать. От судьбы не уйдёшь.