Кем был Бог по половому признаку, если Он родил Христа без женщины, прежде всего Творения? Тогда людей Он творил по своему подобию. У евреев Адам Кадмон кем был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вас так волнуют вопросы пола - который вопрос! - что закрадываются сомнения: а нет ли у вас проблем с ориентацией или сексом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
не вникай так далеко.. так не далеко и с ума сойти
Советник (2813)
У Него нет половых признаков.
Мудрец (10245)
Бог - духовная личность, отличная от людей. У ангелов тоже нет пола. Их Бог СОЗДАВАЛ каждого в отдельности. Бог Творец никого не рождал.