Акуеть! Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс «в слезах» пригрозил ввести собственные национальные санкции в отношении России! Этот дурак на себя в зеркало хоть смотрел?

И вот можете себе представить уровень компетенции руководства местного сейма...надысь базарил с одним из них...если это член правительства то какой же тогда обычный гражданин?
Дополнен 7 лет назад
Это как санкции бурудука в отношении медведя.)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181596)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
чмо не имеет национальности!..бабушка - Литовка!
Верховный Наставник (185296)
Хохол заистерил
Хранитель Истины (308479)
Шпротами, портами и железной дорогой