Ученые заметили что от гербицидов, которые попали в моря белые медведи стали менять пол. Теперь понятно почему в Европе после 50-и лет их применения геи растут как на доожах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137647)
Боже! Какой патологически восхитительный бред!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ты орешь ,что ты гей ,это может вовсе не означать .что ты в реальности геем являешься. и потом, Европа не на другой планете .с чего ж геев "как на дрожжах" нет в других местах?
Верховный Наставник (121868)
Геев как было 7 процентов от населения так и осталось, что в Европах, что в Азиях, Томко они иногда собираются в одном месте, например в Патриархии, там их 90- процентов
ой, а можно посмотреть на медведя, сменившего пол?
График зависимости количества пиратов от глобального потепления на земле:

http://aldragon.net/page/fsm