Пост восхищения нашей военной силой!..

Единственный в России авианосец, который "газует".
Скорость хода - 4 узла и это максимум, больше нельзя - горят котлы.
На борту - 8 боеспособных самолетов. В эскорте сопровождения - 1 БПК, 4 танкера и 6 буксиров.
Грозная эскадра!
Буксиры не только для «Кузнецова», но и для второй посудины - тяжелого и также единственного в России атомного ракетного крейсера «Петр Великий», который тоже ковыляет к берегам Сирии со скоростью нагруженного дровами пони...

А это - отсталые американцы с их "кукурузником" (истребитель V-го поколения F-35 Lightning II) и ржавым корытом (эсминец ВМС США USS Zumwalt DDG 1000)

Как говорил классик, почувствуйте разницу!

PS И попробует пусть какая сволочь пожаловаться на это восхваляющий пост - он не патриот и враг России!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Нормальные пароходы, просто дрова сырые попались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)

[url=https://qna.center/question/3221208][/url]
Верховный Наставник (198125)

Я не понимаю одного - ты же взрослый вроде, так зачем этот бред тут выкладывать???

Наставник (60496)
Да ты шо?! Бриты тогда чего о б о с р а л и сь?
Верховный Наставник (111938)
да ладно Вам... подумаешь, военная мощь... если надо, "мы" всех шапками и иконами закидаем, соплями поперешибаем...
видите, "бриты" уже "обосрались", так Сикилёв сказал, а он правдивый...
про выхлоп опять же... ну надо же куда-то пристраивать излишки нефтепродуктов, спрос на которые так огорчительно низок...
and
Верховный Наставник (211941)
...да фиг знает, может его Египту продать собираются, вот и перегоняют... Зачем он нам... у нас ведь есть супер-оружие, выводящее из строя электронику противника за пять, семь, а иногда и 8000 км... "радиус действия может явиться сюрпризом для всех", включая разработчиков.
Тролли у вас ума хватает только на то что бы перепостить очередную глупость кем то придуманную. Теперь про эскадренный миноносец проекта Zumwalt. Очередное супер оружие и чудо враждебной техники ) Почему же амеры отказались от такого чуда?