Что скажите?...на просторах интернета такое вычитал) - Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653518)
Это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
А ничего. Кто вел статистику-то? Экспертная же оценка - дело куды как тонкое...
Верховный Наставник (129216)
Что сказать... Я с этим соглашусь.
Советник (2905)

Хранитель Истины (334515)
Искренние поцелуи.....
по моему у Т. Мана или у Цвейга есть новелла о влблённых, которым негде было целоваться и они ходили на вокзал, изображая у поезда прощающихся.... а потом... потом они не поженились.. их убило бомбой.