Как думаете, без личного присутствия Вероники этот завод не смог бы производить вакцину?+

почему Владимир Владимирович не приехал к старинному другу Даниэлю Ортеге разрезать ленточку и обсудить вопросы противодействия пиндосам в латиноамериканском регионе?

22 октября 2016
Глава Минздрава Вероника Скворцова приехала в Никарагуа на открытие российского завода
Предприятие будет выпускать вакцины от гриппа. По словам министра, завод может заработать уже с этого дня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
ну надо же...в Никарагуа.. у нас штоль негде построить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
дык НА ОТКРЫТИЕ РОССИЙСКОГО ЗАВОДА....чё б ей не приехать....