Што произошло ночью с проектом, взяли ни с того ни с сего прикрыли лавочку?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
https://old.qna.center/question/3216509

Шеф предупреждал).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чё стряслось???
.
Наставник (83267)
да вводят систему апределения местоположения участникав и входа в их комп, ну сама панимашь,Бальшой брат не дремлет.
Наставник (99694)
Не первый случай. Были здесь хакерские атаки, тогда тоже сайт отключался, но в конце-концов, выстоял. Может и сегодня ночью было что-то подобное, а может, сервисное обслуживание было - за техникой тоже уход нужен. В принципе, это всё равно - сайт уже работает.