А многие ждут победы Трампа чтобы посмотреть что будет если выберут кого-то типа Жириновского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Пендосы в отличие от нас, россиян, дураков не выбирают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ли кого третьего, о ком мы пока не знаем?)
Марвин, ты ж взрослый дядька, вон селедку меня
учишь как солить а такую куйню спрашиваешь
Нифига не будет, как ел ты капусту квашенную так и будешь её есть
доказывая мне про хорошие ростовские дороги
и сца в уши шо там на курортах Калифорнии гораздо грязнее чем в Крыму
это будет прикольно... Он мне Хрущова темпераментом напоминает.. покажет куськину мать нашему ворью.