Чем больше штаты грозятся и пыжатся..тем спокойнее Россия.......почему?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что эти угрозы - признак бессилия. Пакости янки привыкли делать молча либо с широкой улыбкой, как в 80-е - 90-е прошлого века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
потому что так из телевизора сказали...
Верховный Наставник (185296)

Потому что если начнётся война, то в первую очередь перестреляют власть...
Очнитесь..
Войны никогда не будет...
Путин сдал народ в рабство США...
Хранитель Истины (379588)
Я думаю, что и США не очень-то пыжатся, и Россия не очень спокойна. Это все видимость. Такое ненормальное положение может привести к печальным событиям и последствиям. Часть из которых мы уже сегодня можем наблюдать.