Я уже с некоторым опасением зырю на литиевый аккумулятор+

своего шуруповёрта, вдруг он тоже взорвётся и устроит пожар в моей хате как Самсунговская игрушка-айфон номер семь. А у вашего щуруповёрта какая "начинка"? не боитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8674)
Такая хрень стоит...сижу кручу педали энергию вырабатываю,И на всеж хватает )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 аккумулятора, это я точно знаю, потому что муж когда что то привинчивает то второй у него стоит на зарядке
UNA
Наставник (98884)
у меня дома у балкона 2 авто аккум-ра скоро начну подзаряжать один из них.
Верховный Наставник (174442)
Я зарядку спалил - терь ваще нихрена ниработаить! Зато нипадажжёццо
Хранитель Истины (270614)
У меня никель-кадмиевые были, сдохли оба, сейчас шуруповерт от БП работает. А литиевый даже вскрывал - ничего, ни огня, ни взрыва. Вздулся на старом телефоне, я сначала тоже очканул, вынес его на улицу чтобы если взорвется не устроил пожар. Потом из любопытства раскурочил - там внутри бумага (или пленка) с пропиткой и медная фольга, почти как кондер-электролит.