Вот с женщиной всё понятно. У женщины должны быть длинные ноги. А какой длины должны быть ноги у мужика, длинные или короткие как у гориллы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54686)
кривые и волосатые, это же прописные истины)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят у коротконогих буй до колена.....не лучше пропорциональные)))
Верховный Наставник (172260)
Ноги у мужчины не главное
Верховный Наставник (141322)
у меня знакомая тащилась от кривеньких и волосатеньких, а я как-то не шибко уделяю нижней части внимания)
Верховный Наставник (111325)
Главное, чтобы длиннее кера как минимум на 10 см.
Хранитель Истины (340820)
Ноги должны быть такой длины что бы яйца по асфальту не тащились
Верховный Наставник (236527)
А без разницы. Ценность мужика не в ногах (если он не профессиональный футболист, конечно).)))