Фильм " Трасса 60" - отзывы. Смотрели? Нравится?

Просто вчера вечером гладила белье (извиняюсь за подробности, но слово "одежда" не подходит, а просто "гладила" вызовет насмешки - знаю местный народ) и посмотрела по телевизору. Давненько этот фильм не видела. Мне он кажется добрым, смысловым. И актеры хорошие. Даже в маленьких ролях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне тоже фильм очень понравился, Смотрела с удовольствием.
Хороший, интересный сюжет, отличная подборка актёров.
Порадовал Гэри Олдмэн в роли О. Ж. Гранта (исполнителя желаний)

Побольше бы таких фильмов. :)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
раньше нравился - щаз нет

принцеска вышла из заключения и давай сразу воздух портить - извиняюсь за подробности
Наставник (34659)
Это там, где парень искал блондинку, которую увидел на рекламном щите? Комедия? Он её вроде рисовал?
Смотрела, если этот фильм описала.
Особенно мне начало нравится, как машина с открытой дверцей стояла, мужик вышел, потом что-то забыл залез обратно и в этот момент вылетает и-за поворота грузовик и дверцу сносит )))
Очень странный фильм. Много болтологии на тему философии, много сюра и высмеивания современных устоев америки и людей с их пороками

Если не ходить вокруг да около, этот фильм был бы намного лучше, если бы не был таким простым... таким казуальным

Итог:
Картинка 8 /10
Сюжет 7 / 10
Вывод 9 / 10

Что меня удивило... Я когда смотрел этот фильм замечал Майкла Джей Фокса, в другой раз смотрел замечал Кристофера Ллойда, и только недавно заметил их обоих в этом фильме... со времен трилогии Роберта Земекиса.

Диалог ГГ с шерифом в городе "покинутых" вот то, что имеет самый смысл. Ну и начало с картами, тоже.