А нас учителки по башке линейками и указками глушили, чтобы мы не списывали.. Видишь зато какими умными выросли, знания непосредственно в мозг вбивались. А щас что, окей Гугл ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161296)
Фигушки!!! у меня аппаратура глушильная есть!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212803)
а мне по пальцам указкой...до сих пор с ашипкаме пишу....
Наставник (59654)
у нас драки были-ногами пинали учителя а он нас)) потом стулья пошли )) журналы жгли-перестройка была в самом разгаре))
Хранитель Истины (355551)
Вооо.. А я одноклассника хулигана, с коим за первой партой сиживала, лупила прямо посреди урока "литературой" по башке. А когда школа наша закончилась, он на прощание проводил меня домой, припал на одно колено и руку поцеловал.. Сказал "Это маневр такой".. Видать не зря лупила то.. Я хоть и не училка, но может ещё бы пару лет, глядишь совсем интеллигентом стал...)
Наставник (74486)
Меня не лупили линейкой по башке, потому все знания ветрами выдуло. Но в школу я больше не вернусь, лучше буду гуглить и тут же все забывать.