Плииин....Наураганило февральским ветром...+

А если я в самые вумные нигажуся...то какой конкурс надо устроить, чеП я в нем заняла первое место и миня все местные дядьки отжмыхали???))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А шо умеешь, на то и конкурс устроим!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-год говоришь наверстать))))
Гроссмейстер (6185)
ушами шевелить можешь?...
Советник (4584)
Я тя умаляю))))Ты думаешь езь чем жмыхать?))))
Гроссмейстер (8279)
когда то давно...и в другом мире...видела твою фотку...сиськи там были ниче)))))))
Просветленный (503833)
девки...вы чо...ща захомутаете своими талантами тут всех самцов...А мне то кудаж деваться то....Дайте тут малость обжитьсяя)))))))
Наставник (31466)
Мисс улыбка!
Советник (4734)
конкурс на самую красивую малинку...стопудово не промахнёшься)
Верховный Наставник (146022)
Я тебе и без конкурса ВДУЮ)))) МужиГ!!
А ты самовыдвинься, тут на раз-два поддержат))))