Тут Фрау Дояркина спрашивала, кто какими прикладными-ремесленными навыками для жизни обладает.. Докладываю, в 90-е годы держал несколько теплиц, в которых выращивал розы на продажу. Свою первую собственную недвижимость именно за эти бабосы купил..

В принципе на этом деле и сейчас можно неплохо зарабатывать. Мотайте на ус..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70585)
ахха.мотайте....у меня одна роза росла.....и та погибла от моих нежных ручек.....Привет, Сань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аха,тогда однушка в Питере стоила десяточку,а сейчас почти 100 тыс,а розочка как была 100 руб так и осталась)))
Знаток (470)
а я обувью торговал. и в 98 купил минилаб...2й в городе! и на фотках за месяц заработал на бмв 316 89 года