А вот еще прикол такой был, мой хозяин квартиры как то предложил мне работу хосписе

у меня же первое образование-медучилище
я отказалась, грю-психика у меня слабая, не смогу я там работать,смотреть..как люди мучаются
а он в ответ мне

-Вы с таким характером будете скоро с голоду сдыхать и я желаю вам, чтобы вы нигде не утроились на работу

что это с ним? был же милым интиллегентным человеком
вот так вот тоже было
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Задело ваше презрительное отношение к безнадёжным людям, как и любого нормального человека подобное заденет. Мы конечно не были свидетелями вашей беседы, но с отношением к людям тут проблемки у вас явно присутствуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты видно не голоден...
Наставник (56560)
Проблемы наверное у чувака - нервничает.
Наставник (86829)
Да Ира "Были же люди как люди, и вдруг внезапно...)") А дальше ты знаешь)))
Верховный Наставник (111465)
Когда человеку нужна работа, он пойдет на любую.