ЕВРОПА в АКУКУЕ:Депутат украинской рады Остап Еднак заявил, что отказывается от посещений Европы, пока его стране не предоставят «безвиз» и призвал других следовать его примеру.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
КаАкжетак... Европа рыдает. Как же без скакунов. Всё крах. Европа гибнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Ну наконец! Первая умная мысль в Раде..)))
И никуда пусть не едут!))
Наставник (55506)
хм....
Бедненькая Европа
Верховный Наставник (223622)
Е б и ц к о е коромысло , ужас то какой .
Верховный Наставник (205232)
В Раде все будут аплодировать такому законопроекту, но в частных беседах называть этого Остапа дебилом и олигофреном, отнюдь не потомком Бендера.