А вот вы в децве над чем- нить из еды долго сидели?!

Меня вотдомашние каклеты не заставить было съесть, которые из мяса.. а я столовские с удоволтствием ела!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Не любил борщ и каши. Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каши всех видов.
Добрый вечер, Наташа!
Наставник (90807)
Ни над чем, не понравилось, есть не буду ... если женщины начинали выпендриваться ... жарил себе гренки, порой неделями ... но всякий бред по поводу, ешь что приготовлено, игнорировался на корню )))))
Мудрец (20354)
Над всем практически..
А вот жаренная картошка и салатик из помидора и огурца..ммм))) это мое любимое
Мудрец (19866)
Картофельное пюре с сливочным маслом, молоком и сметанкой! Потом прибавились сосиськи.
Говорить и есть пюре я полюбил одновременно! )))