А вот я тут услышала, что если женчина умеет

вкусно готовить, то это 90 процентов успеха в семейной жизни!!!
согласны?!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172630)
Скажем так, это облегчает семейную жизнь, но никак не гарантирует ее прочности и стабильности. Однако пренебрегать этим умением все-таки не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
звиздешь)
Звиздешь )
Наставник (47290)
я сам не плохо есть готовлю
Ни в котлетах счастье......)
Да...Путь к сердцу мужчины лежит через желудочек
Нет!)))
Это не панацея...)))
Верховный Наставник (131079)
неправда..Знаю массу случаев,когда брак распадался ,несмотря на кулинарные способности супруги...
мне нужна женщина только для секса,остальное сам умею делать
Не согласен. Это всё равно что спросить ребёнка, кого ты больше любишь - маму или папу? Всё нужно уметь - и любить и котлеты жарить.
Просветленный (720370)
...и тогда самые счастливые и востребованные жёны - поварихи !

Верховный Наставник (116918)

and
Верховный Наставник (210696)
...тогда бы самыми счастливыми были поварихи и выпускницы кулинарного техникума...
Наставник (82198)
главное...чтобы женщина при этом оставалась адекватной и привлекательной...