Вы слышите в последних новостях: наш авианосец „Адмирал Флота СССР Кузнецов”

(название которого дерЬмократы сократили до просто „Адмирал Кузнецов”) с кораблями сопровождения прошёл Ла-Манш на своём курсе в Средиземноморье, к берегам Сирии.
Неплохая новость!
А все ли знают, что нынче это ЕДИНСТВЕННЫЙ в нынешней России авианосец, живым оставшийся после расстрела и разгрома СССР этими же дерЬмократами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Пардон, а что в этой новости хорошего?
Авианосцы слишком дороги и неффективны в современной военной стратегии.если будет заворужка его быстро потопят.туда лучше подводных лодок по отправляли чем это корыто.
Пешковых на жратву везут
Хранитель Истины (259114)
смерть понес в сирию
Наставник (25944)
Вот-вот... Пояснил бы, дебил дурной - что же в этой новости хорошего?