Вы хотели бы,чтобы мы уехали на месяц всем с вами в супер-санаторий?

Где были бы разные процедуры для укрепления здоровья,кислородные коктейли,жемчужные ванны и прочие процедуры?
Мы бы с вами разделились по нумерам..по 2-3 человека,кто с кем больше тут общается-тот с тем и будет

По вечерам колбасня,танцы. Для совсем молодёжы отрыв клубный,для людей постарше как я,что-нибудь ретростайл!
Также вечером можно поиграть в холле в нарды,шахматы,морской бой!

Вы бы поехали?
*молодёжи
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я??? да!!!только чтобы ты была постоянно на процедурах и мне не мешала танцевать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно да, а с кем бы я заселился?)))
Верховный Наставник (154100)
кустотерапия будет и валенки с галошами?
Просветленный (794109)
Мне нужны будут посиделки под луной с винцом, учти)))))
Верховный Наставник (190788)
да, отчего бы нет. но жила бы одна и вам всем в стенки стучала, чтоб не очень то там колбасились
ну раз посиделки с винцом...поедимте в нумера!
Верховный Наставник (102968)
Согласна,но не всем))) А клизмы из ромашки и календулы где?))
А кто за это всё платит?)))
Хранитель Истины (422727)
Да знаю я как это будет....все достанут свои ноуты и телефоны и будут целый день в ответах тусоваться....проходили мы это уже....))))))))))
Хранитель Истины (309826)
а еще велосипеды....ох в Пицунде я накаталась в этот раз....))))))))
Наставник (73953)
Ну так долго я не выдержу, убью всех нахрен!!!
Наставник (57846)
Ага, давай все к нам в Ессентуки!))))))
Наставник (74251)
Айда!Только пусть там тепло и солнечно будет)))))
Верховный Наставник (108014)
А с жёнами можно? Я голодать всё это время не собираюсь.