Как Вы считаете, что окружающие Вас люди думают о Вашем характере: на работе, в семье ???

Особенно интересует, ЧТО они думают о Вас, когда Вы злой. Очень злой, как кобра
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74251)
В семье мне давно озвучили, что хуже моего характера нет))))) На работе опасаются такое сказать)))))))
Но самое смешное, что с любой, даже ерундовой, проблемой все бегут прямо ко мне и не один не боится....сволочного характера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять дое палась... я очень мелочная) професссиональная деформация.
Мне пофиг, я соответствую только себе)
меня на работе злой видели далеко не все и не в полную меру. я не показываю там свою кобру))))
Ой, я была уверенна, что считают веселой с хорошим ЧЮ, легким характером, милой, доброй и спокойной
Я ошибалась
Хотя мне кажется, это они просто плохо ко мне присмотрелись!
они меня ....обожают!!!! все!!!!
Хранитель Истины (372224)
на работе всегда спокойной и сдержанной считали
как кобра?
это ппц как вывести надо
причем обидеть семью, ребёнка...никто не рисковал пока
муж, наверно, её видел, но пережил и говорит, что любит)))

все думают что я так....прикалываюсь)))))))))))))))
Наставник (67513)
Воспоминания : Школа, игра в " МОЛВУ" , испытуемого выгоняют из класса, а все одноклассники классному руководителю рассказывают все что думают о этом человеке......., потом запускают и классный все это про Тебя озвучивает, конечно инкогнито. Жестко......
Сейчас мои Думы могут быть не правы .....
Верховный Наставник (223636)
)) не видели пока ещё злой. а вот семья - парочку раз.
не думают. боятся, Оль!))
а те, кто ещё не видел.. посмеиваются))) нуну!)
Куйню какую-то
Наставник (49283)
как мне сказала одна ,причем мужнина родственница,бабулечка старенькая...."ты такая вредная и капризная,но я так тебя люблю".....вот и думаю,какая я?!
а когда я злая,они думают как бы шкуру свою спасти,а не какая я сволочь