Вам приходилось когда нибудь за кого нибудь принимать решение? Не жалеете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет! Нет! Нет! Не хочу брать на себя такую ответственность....

P.s: понимаю, если бы человек был невменяемым, но если он нормальный, то вправе, способен и должен принимать решения самостоятельно, дабы не было никаких потом недоразумений, упрёков и прочего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
недоело принимать решения- хочу подрейфовать,аки овно в проруби
Наставник (99474)
половину своей жизни..я за кого то принимаю решения....
ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ СЛАБОЙ!!!! НО НЕКОГДА....
С У К А ..ДЕЛ ПО ГОРЛО))))))
Хранитель Истины (487970)
Должна была по долгу службы принимать решения за учеников.
Не уверена,что всегда правильные.....