Я не марсианин, и всё. все выверты в нашей жизни понимаю прекрасно, как и все нормальные люди. Од-

нако есть в нынешней поганой скотской жизни в России запредельные вещи, ни Закону, ни даже нормальному уму и сознанию не подвластные!
Вот, например: почему это, несмотря даже на многочисленные ТВ-публикации (про И-нет и просто возмущение людей я уже молчу!) в стране - вся погань-сынки властного быдла-"хозяв" неподсудны?
Где в Конституции прописано такое положение?
Почему в каждом местечке, в каждом городе, начиная с самой Москвы, за свои преступления, за которые обычный человек сел бы на много лет - эта сволочь, угрожающая жизни людей, угрожающая полицейским, открыто издевающаяся над ними - не только освобождается от наказания, но "посмевшие" задержать их полицейские - сами подвергаются угрозам, наказаниям и преследованиям, получая угрозу и себе, и своим семьям, детям?
Да что это за страна-то такая, мать её?
А точнее - да что же это за правители-то в нашей стране такие паршиво-поганые?

А мы - молчим?
Ладно бы, если бы помалкивали женщины...
Но вы-то, мужики, тоже обабились, что-ли?
Или вы герои только перед жёнами, на кухне, у телевизора?
А как до дела, хотя бы до слова - так сразу же и языки в ж.опу?!.
Да хотя бы тут, на сайте - где ваше мужское слово о погани в стране?
Где?
Да не мужики вы, а та же погань, такая же, как и власть ваша...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (211941)
...да не видят они погани... у них всё хорошо... и типичный ответ на всё:

https://old.qna.center/question/3218727
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
"и всё. все выверты в нашей жизни понимаю прекрасно"
Судя по вопросу - ничего ты так и не понял.
Опять у тебя все сволочи, кроме тебя, любимого...
"Да не мужики вы, а та же погань, такая же, как и власть ваша..." - как и твоя, кстати. И ты - такая же погань.
Только - глупая.
И наивная.
А уже 3/4 жизни прожил....

Что то я тебя на Красной Площади не вижу, как ты в голос возмущаешься.
Диванный воин, тьфу, простигоспидя...