Если тебе ответчик скажет тут : Ты сука,как ты вообще со мной разговариваешь?

Что вы ему ответите на это?

Я такому челу и ЛО отдам..мне не жалко никуя чот!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73842)
Не дам я ему ЛО(((
Не потому что жалко, а потому что в душу плюнет же((

Привет, Красотка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
тока тут и способны
Верховный Наставник (111465)
Ну я вчера одному в ответ написала очень плохое слово п и д а р а с. Так его как понесло, видимо,я угадала.
Хранитель Истины (313507)
Разорусь на всю тему и потребую от вас, что бы его гнобили три года )))))))))))))
мой богатый внутренний мир скажет... возьми, детка, и.... дай ему....в ЛОб!!!!
соскучился уже по этому
Чё?!
Верховный Наставник (154096)
гавкну.обсе рится
Наставник (58356)
А была одна такая. Думала, что если мне всучить стикер, то можно заставить меня плясать под свою дудку, в ущерб моему времени и интересам. "Звезда" Психологии. Отправилась в ЧС, стикер я ей назад швырнула. У половины категории в ЧС.
Да никак не отвечу. Пусть жужжит, что хочет. Лишь бы не пытался меня купить.