Ваш муж вас добивался? Если да,то насколько долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170689)
Он бы сказал -да, я напишу - нет).
На первой же встрече замуж позвал. На второй встрече - снова позвал и я согласилась. А третью встречу мы запланировали на поход в Загс - заявление писали)).

У нас не было свиданий), не было конфетно-букетного периода до свадьбы, все было после)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
))))))))
Мне было 15.Вскружил голову моментально......
Хранитель Истины (422871)
Ждал...пять лет...)))Дождался....уже тридцать лет терпит....))))))))))))))
2 года в инете переписывались..)
это я его добивалась
а когда он потерял голову,я сразу хвостиком махнула и ему пришлось
добиваться меня
это был мой хитрый план
долго, и терпел такое, что как говорит никогда не терпел ни от 1)))), я ему показала как надо добиваться))))
а не был бы таким настойчивым, то я бы и не вышла за него, были и другие претенденты)))
Хранитель Истины (309875)
да не особо.... просто настоял чтобы фамилию его взяла....