Вы помните времена, когда весь мир смеялся над Майданом? Особенно немцы ухахатывались?

А во оно как не смешно получилось((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334458)
Да нет. Когда я смотрел на горящую площадь- тревожно. Изумляло, как такое может быть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тогда не смеялись, были жертвы, сколько людей задавило, а вот с него - то и началось с майдана правда
Верховный Наставник (115920)
Я только тут вижу смеющихся, до сих пор кстати. Никому в мире не придет в голову смеятся над смертями людей. А тут прямо одни юмористры сидят.
Мудрец (12480)
Не помню. Да и не мог человек в трезвом уме и твёрдой памяти смеяться над майданом...Там изначально было очень не смешно. Было страшно, кроваво, могли убить в любую минуту

никто никогда не смеялся
Знаток (470)
помню как весь мир поддерживал и раненых в столкновениях с беркутней и немецкие и израильские и польские и литовские брали на лечение и реабилитацию.
Наставник (25944)
А немцы то и не смеялись как раз... Одна вата злобно выла.
Магистр (2286)
Что то я не припомню что бы кто то в мире смеялся над Майданом окромя вас и вам подобным
Наставник (81823)
Я помню времена, когда Виктор Федорыч его всячески поддерживал. Как раз перед тем, как ему дали несколько лярдов денег и он попытался сделать финт ушами.
Так и говорил - вон какие молодцы, на площадь собрались, настоящие патриоты.
Поглядел я немного евонный твиттер за то время..
Верховный Наставник (216754)
Я плакала, когда озверевшая толпа поливала Беркут коктейлем Молотова. И не верила, что это прямой эфир. Это казалось сюрреализмом. Да так оно и было...
Верховный Наставник (187907)
Иногда лучше молчать, чем говорить.
Наставник (82198)
только сумасшедшие или моральные уроды могут смеяться над ранеными и погибшими...

ПС...особенно странно этот вопрос звучит ИЗ УСТ МЕДИКА...как бы представителя..как бы самой гуманной профессии..

или вы не врач...или вас нельзя держать на должности врача - одно из двух.