Это только мое мнение, но на Донбассе не должно быть героев и командиром - граждан России. Близка

идея и идешь добровольцем - сражайся рядовым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81460)
нравится убивать - иди и убивай.. В лугандоне пока что дозволено..
Автомойщик стал полковником..Прекрасно..

За месяц из тупого гопника с хорошими рефлексами убийцы и с нормальной физической подготовкой вполне можно вылепить элитного убийцу-пехотинца..
Днищенко не даст соврать.. Но ему что-то не повезло..Наверное с рефлексами проблема.. Это бывает с лишней хромосомой.. Два с половиной года..Всёж многовато..Это и макаку можно подготовить.

И чем он кровожаднее, тем быстрее будет расти по службе..
От автомойщика - до полковника.. От лейтенанта про запас - до Генерала Армии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за чушь, а если это профессиональный военный, командир подразделения?
вах-вах.. как не патриотично...
Ну с чего он должен идти рядовым, когда у него опыт работы командиром в Чечне?
а ставка, а проценты за выслугу и уровень.
странные рассуждения прям-таки
Верховный Наставник (170751)
а ты давно из Донбаса? вот и засунь своё мнение... за донбас!!!
Так будет сожжен военный потенциал и опыт. Чтобы вы поняли, давайте Рокоссовского(к примеру) в 1941г. отправим в окоп.
Ню-ню-ню...меня натаскивали как собаку 2,5 года...некоторых по 25 лет дрочили руководить армиями и что - его в окоп? Тогда лучше сразу микроскопом гвозди забивать - эффект тот же.
Наставник (86829)
Крамольные вещи говорите уважаемая..
Когда-то считалось что "прачка может управлять государством".. Так почему автомойщик--представитель страны агрессора не может стать "Халифом на час", что бы в конечном итоге--будучи ликвидированным (не важно кем)-- стать иконой, для путинофилов?
Хранитель Истины (334458)
Ага. В Испании тоже было нельзя, но они были, есть и будут.
Верховный Наставник (116913)
И то правда и почему это Байден не пошел грузчиком в магазин незалежной.
and
Верховный Наставник (211983)
...каким таким "добровольцем"??... вот жил он там, содержание, квартира, жена... На какие шиши? Наёмник он. А зачем нам наёмник среди граждан России... да и УК не одобряет...