Ты без мужчины долго сможешь выдержать ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26138)
Намного дольше,чем вы себе представляете)))
Как говорит моя подруга,главное в период воздержания не напиться)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Держууууууууу пока есть мочи))))))))))))))))))))))
Год ужО держуся и ничо)))))))))))))
Гроссмейстер (7325)
я да)))
Хранитель Истины (313525)
2 недели вообще номально, потом дискомфорт , но жить можно))
Было - три месяца, помницца выдержала) дальше свих возможностей не испытывала)

Привет))
Просветленный (503992)
Смогу столько, сколько его не будет. А куда ж деваться то. А жить то надо
Советник (3463)
Если не будет подходящего, то смогу.. я себя не на помойке нашла.. ну и типа - секса без мужчины уже и нет штоле?))))