люди,которые пьют чай ,не вынимая пакетика из чашки-это психи?

какие бытовые моменты заставляют тебя брать плеть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Замацанные выключатели и плоховымытая посуда, ну и всякие жирнолипкие поверхности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а он мешает что ли?)))
Хранитель Истины (383131)
Ну, спасибо,дорогая!!!! Тогда я законченный псих
Просветленный (794109)
Нда?) А те, кто психует по этому поводу - кто такие?)))
-Доктор,когда я пью чай,у меня в ухе колет
-А вы не пробовали ложку из чашки вытаскивать?
-Спасибо,доктор

Да пусть не вытаскивают,лишь бы веревочку вокруг ручки не завязывали морским узлом,ну или пусть сами потом чашку моют и веревку разматывают.
Просветленный (644654)
психи те,кто априори пьёт пакетированный чай
Верховный Наставник (170689)
Я вдвойне - прямо люблю, чтобы ещё ложечка торчала из чашки. Но только на работе)). Дома ложку вытаскиваю.
Советник (4529)
А которые еще и не вынимают ложку из чашки, те одноглазые психи